Акция ЧОО "Багратион" к 8 марта

частная охранная организация г.Екатеринбург
E-mail: orrbagration@mail.ru
ул. Вильгельма Де Геннина, д.41 оф.5
Телефон: 8 (343) 227-02-82
«Багратион»
Перейти к контенту

Акция ЧОО "Багратион" к 8 марта

Частная охранная организация Багратион
Опубликован от Администратор вход Праздники · среда 08 мар 2023
Tags: 8марта
ОПЕРАЦИЯ «8 МАРТА»: ГБР ПРОВЕЛА НЕОБЫЧНЫЙ РЕЙД В АКАДЕМИЧЕСКОМ
Сотрудники ЧОО "Багратион" провели акцию с Праздником 8 марта!

Всем женщинам дарили символ весеннего праздника – тюльпаны.
В Академическом к Международному женскому дню сотрудники группы быстрого реагирования поздравляли девушек и женщин тюльпанами. Цветочный патруль прошёл в разных кварталах района: «вооруженные» букетами охранники прошли по улицам Павла Шаманова, Академика Парина и проспекту Академика Сахарова.

Каждую девушку и женщину, повстречавшуюся на пути, сотрудники охранного предприятия поздравили с 8 Марта цветами и от души желали здоровья, мира и добра.
Тюльпаны вырастили в тепличном комплексе под Екатеринбургом и специально привезли в УК "Академический" накануне праздника. Дарить тюльпаны и отличное настроение – добрая традиция управляющей компании. Не скрывают эмоции и представители ГБР, кому выпала честь поздравить прекрасных представительниц Академического района.
«Женщины были приятно удивлены и не скрывали своих радостных эмоций. Мы зарядились позитивным настроением и создали его другим. В пасмурную погоду добавили немного солнышка и ярких красок, порадовали наших дорогих женщин, девочек и бабушек», - рассказал Максим Проданчук, старший смены группы быстрого реагирования

На подарки от незнакомцев представительницы прекрасного пола реагировали по-разному: кто-то скромно улыбался, а кто-то в ответ поздравлял всех девушек района и искренне благодарил мужчин за презент.
«В Академическом районе каждый праздник отмечается по-особенному. Недавно отгуляли Масленицу, а сегодня вручают цветы. Это неожиданно и очень приятно. Сразу поднимается настроение и на душе становится по-весеннему хорошо», - отметила Анна Губанова, житель Академического.

Многие женщины признались, что цветы от управляющей компании стали первым весенним подарком и добавили, что от таких спонтанных поздравлений поднимается настроение и появляется ощущение праздника.




Руководящий состав частной охранной организации состоит из бывших сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны, имеющих огромный опыт в сфере охраны вверенного им имущества, обеспечении безопасности персонала заказчика, сотрудничества с правоохранительными органами в сфере обеспечения безопасности в местах проведения массовых общественных мероприятий. Накопленный опыт руководящего состава организации "Багратион" гарантирует высокое качество оказываемых услуг. На охране объектов работают только сотрудники имеющие лицензии на право охранной деятельности, лицензии и разрешения на спец средства и оружие. Сотрудники организации работают в форменной одежде с обязательным оснащением их полным комплектом специальных средств, предусмотренных законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» и иными нормативными актами.
«Багратион»
Телефон: 8 (343) 227-02-82
E-mail: orrbagration@mail.ru
частная охранная организация г.Екатеринбург
Поделитесь в соцсетях:
Наши услуги:
ул. Вильгельма Де Геннина, д.41 оф.5
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому