Андрей Сизов поздравил представителей службы безопасности района

частная охранная организация г.Екатеринбург
E-mail: orrbagration@mail.ru
ул. Вильгельма Де Геннина, д.41 оф.5
Телефон: 8 (343) 227-02-82
«Багратион»
Перейти к контенту

Андрей Сизов поздравил представителей службы безопасности района

Частная охранная организация Багратион
Опубликован от Администратор вход Праздники · пятница 10 мар 2023
Tags: праздникденьсотрудников
Андрей Сизов поздравил представителей службы безопасности района с профессиональным праздником!
11 марта отмечают День сотрудников частных охранных агентств.

Благодарственные письма, поздравления и подарки получили представители частной охранной организации «Багратион», отвечающие за правопорядок и сохранность общедомового имущества в Академическом районе.
С профессиональным праздником «защитников» района поздравил генеральный директор УК «Академический» Андрей Сизов.
«Спасибо за ваш нелёгкий труд по охране правопорядка и пресечению правонарушении на территории Академического района. Зачастую вы первыми приходите на помощь и стойко переносите все тяготы и лишения службы. Благодарю за добросовестное отношение к работе, чёткость в решении поставленных задач, надёжность, стремление к развитию и профессиональному росту. Ребятам, которые сейчас на смене, передайте искренние слова поздравлений и благодарности», - обратился к присутствующим гендиректор УК.
В Академическом районе работает шесть групп быстрого реагирования.
Группы быстрого реагирования в составе трёх человек каждый час обходят каждый квартал, а также выходят по адресам на «тревожные» звонки от жителей. В среднем за неделю дежурный оператор принимает 110 звонков и по 92 из них, на место выходит ГБР.

«В Академическом работаю с 2014 года, с того момента, как было принято решение об образовании охранной компании в районе. Я бывший военнослужащий, раньше возглавлял подразделение в войсках, до военной службы работал в силовых структурах, а сейчас работаю во благо жителей и общественного порядка. Во всех сферах деятельности района всегда участвуем и стараемся взаимодействовать с управляющей компанией, с «Гарантом» и нашим охранным предприятием во главе с Быковским Виталием Владимировичем. Он всегда вводит в курс дела, собирает нас и говорит, что мы должны быть «единым кулаком»», - рассказал Мухаммадали Джураев, представитель службы безопасности района.
Благодаря слаженной работе дежурных операторов системы видеонаблюдения и групп быстрого реагирования, уровень совершенных правонарушений в Академическом районе в 10 раз ниже, по сравнению с другими района Екатеринбурга, а злоумышленников часто задерживают по горячим следам. Так, в феврале ГБР поймала с поличным в доме на Вильгельма де Геннина охотника за штапиками. В прошлом году, благодаря работе групп быстрого реагирования, удалось оперативно раскрыть кражу автомата у скульптуры пехотинца на Аллее Победы, задержать вандалов за незаконное граффити и обезвредить «вооружённых» мужчин на улице Парина.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК



Руководящий состав частной охранной организации состоит из бывших сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны, имеющих огромный опыт в сфере охраны вверенного им имущества, обеспечении безопасности персонала заказчика, сотрудничества с правоохранительными органами в сфере обеспечения безопасности в местах проведения массовых общественных мероприятий. Накопленный опыт руководящего состава организации "Багратион" гарантирует высокое качество оказываемых услуг. На охране объектов работают только сотрудники имеющие лицензии на право охранной деятельности, лицензии и разрешения на спец средства и оружие. Сотрудники организации работают в форменной одежде с обязательным оснащением их полным комплектом специальных средств, предусмотренных законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» и иными нормативными актами.
«Багратион»
Телефон: 8 (343) 227-02-82
E-mail: orrbagration@mail.ru
частная охранная организация г.Екатеринбург
Поделитесь в соцсетях:
Наши услуги:
ул. Вильгельма Де Геннина, д.41 оф.5
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому