30 тысяч человек побывали на дне города в Академическом

частная охранная организация г.Екатеринбург
E-mail: orrbagration@mail.ru
ул. Вильгельма Де Геннина, д.41 оф.5
Телефон: 8 (343) 227-02-82
«Багратион»
Перейти к контенту

30 тысяч человек побывали на дне города в Академическом

Частная охранная организация Багратион
Опубликован от Администратор вход Праздники · 17 август 2019
Tags: Новостиденьгорода
Праздник жители и гости района оценили на «отлично».  Управляющая компания «Академический» подвела итоги празднования двойной даты - Дня города Екатеринбурга и 10-летия района. Торжества на территории будущего восьмого района уральской столицы прошли 17 августа.
Как рассказал пресс-службе УК «Академический» заместитель генерального директора по общим вопросам Евгений Дынин, за спокойствием отдыхающих и соблюдением правопорядка во время массового мероприятия следило 156 человек. Среди них 16 сотрудников ЧОО «Багратион» (жителям они больше известны как группа быстрого реагирования или служба безопасности района), 26 дружинников от Ленинского и Верх-Исетского районов, а также представители полиции и Госавтоинспекции.
По данным главного инженера управляющей компании Игоря Исмагилова, в течение всего дня (с 12.00 до 22.00) в периметре улиц, где были размещены сцена, фудкорт и локации с активными зонами для развлечения горожан, дежурило 17 дворников. Они следили за чистотой тротуаров и наполняемостью урн. Для удобства жителей и гостей Академического в разных местах праздничной площадки было размещено 20 кабинок туалетов и 50 мусорных баков. Сразу по окончании концертной программы и до часа ночи крупный мусор собирали представители службы благоустройства района. Наведением чистоты они занялись и на следующий день: в воскресенье, в 7 утра было выведено 56 дворников.
«Благодаря слаженной работе всех служб – и безопасности и благоустройства, праздник в Академическом прошёл спокойно: без ЧП во время программ и без последствий для района. Дворники выполнили свою работу на пять с плюсом: в воскресенье к полудню периметр улиц, где проходили массовые гуляния, был прибран. Высокую оценку работе представителей управляющей компании дал глава Ленинского района, когда после праздника проинспектировал Академический. Спасибо большое нашим жителям и гостям, что бережно отнеслись к окружающей среде и инфраструктуре района», - отметил генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин.
Добавим, что подробности о том, как прошёл семейный праздник в Академическом можно найти в наших репортажах и видеосюжетах или в нашем Instagram.    Взято из: https://uk-akadem.ru/mediateka/news/13597/



Руководящий состав частной охранной организации состоит из бывших сотрудников правоохранительных органов и министерства обороны, имеющих огромный опыт в сфере охраны вверенного им имущества, обеспечении безопасности персонала заказчика, сотрудничества с правоохранительными органами в сфере обеспечения безопасности в местах проведения массовых общественных мероприятий. Накопленный опыт руководящего состава организации "Багратион" гарантирует высокое качество оказываемых услуг. На охране объектов работают только сотрудники имеющие лицензии на право охранной деятельности, лицензии и разрешения на спец средства и оружие. Сотрудники организации работают в форменной одежде с обязательным оснащением их полным комплектом специальных средств, предусмотренных законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» и иными нормативными актами.
«Багратион»
Телефон: 8 (343) 227-02-82
E-mail: orrbagration@mail.ru
частная охранная организация г.Екатеринбург
Поделитесь в соцсетях:
Наши услуги:
ул. Вильгельма Де Геннина, д.41 оф.5
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому